Пятница, 26.04.2024, 21:49|Главная | RSS

        "Радужный"          

Наша школа
Облако тегов
Поиск
Методкабинет
Афоризмы дня
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Архив записей
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Неделя начальных классов. Подведение итогов.
22:03
Неделя начальных классов. Подведение итогов.
Вот и подошла к концу познавательная и увлекательная неделя начальных классов. 26 ноября были подведены её итоги. Большинство ребят приняли активное участие и получили заслуженные награды.
Для ребят 1 класса это была первая творческая неделя. Они приняли участие во всех конкурсах и акциях.



Плодотворной она оказалась и для наших третьеклассников. Олимпийскими чемпионами стали Скрипник Настя и Матвеева Кристина. Они набрали наибольшее количество звёздочек. Зотова Яна, Герусов Илья и Воробьёв Артём - призёры Познавательных олимпийских игр.




Хорошо поработали девочки 2 класса и ребята 4 класса. Во 2 классе олимпийской чемпионкой стала Голова Настя, в 4 классе - Гриднева Анжела.

Просмотров: 523 | Добавил: Ирина2011 | Теги: предметная неделя, итоги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Наталья  
От всей души спасибо нашим дорогим учителям начальных классов МКОУ Высоковской СОШ за такие интересные и необычные мероприятия. Неделя начальных классов это праздник не только для ребят, но и для нас - родителей. Неделя "Читающий ученик - успешный ученик" - это большой стимул к чтению. Очень трудно привить детям любовь к книге в наше время, а у Ирины Яковлевны, Лилии Анатольевны и Аллы Анатольевны получилось. Всех поздравляю! Молодцы!!!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]