Пятница, 29.03.2024, 09:39|Главная | RSS

        "Радужный"          

Наша школа
Облако тегов
Поиск
Методкабинет
Афоризмы дня
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Архив записей
Главная » 2014 » Октябрь » 20 » В гости к Осени
20:49
В гости к Осени

          В 2014-2015 учебном году праздник осени прошёл 13 октября. Осень выдалась славная. Деньки стояли ясные и тёплые, лёгкий ветерок срывал с деревьев осенние листья и устилал ими землю. Вот мы и решили сходить в гости к Осени, подышать свежим воздухом и попутешествовать.Сначала все ребята встали в круг и рассказали красавице Осени стихи, подготовленные дома.

      Ребята 4 класса вместе со своим классным руководителем Лилией Анатольевной подготовили для каждого класса маршрутные листы. Как настоящие изыскатели, мы прошли семь станций и на каждой из них получили массу впечатлений.

      На первой станции с названием "Урожайная" нас встретил Володин Сергей. Мы собрали небывалый урожай картошки и других овощей. В награду команда получила первый осенний листок.

      Далее отправились на станцию "Листопадная", где Скрипник Настя поиграла с нами в игру "С какого дерева листочек?". "Фруктово-овощная" станция была следующей. Здесь мы занимались сортировкой, отделяли овощи от фруктов.Кривобородов Владик проверил нашу работу, сделанную на отлично.

Зотова Яна поиграла с нами на станции "Угадай-ка". На остановке "Дождливая" всем пришлось перепрыгнуть через огромное количество "газетных" луж.

       Помятихин Максим встречал нас на станции "Запасливая", и мы помогли белкам заготовить на зиму вкусный урожай из шишек.

        Последняя остановка была не менее интересной, чем все остальные. Она называлась "Игровая".

    

     Все команды готовили шашлык из листьев и цветов, а в заключении нарисовали портрет Осени. Вот такой интересный получился Праздник осени в начальной школе!

                                                                         Девочки 3 класса

 

Просмотров: 437 | Добавил: Ирина2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]