Понедельник, 23.07.2018, 18:36|Главная | RSS

        "Радужный"          

Наша школа
Облако тегов
Поиск
Методкабинет
Афоризмы дня
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Архив записей
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » "Радужная неделя" - подведение итогов
19:33
"Радужная неделя" - подведение итогов

Итоги недели начальных классов (2014-2015уч. год)

Весёлые старты

Команда «Комета» (1 место): Ярмоленко Аня, Мухина Аня, Калиновская Даша, Мещерякова Алеся, Пшеничникова Настя, Дюкова Таня, Володин Сергей, Давыдова Полина, Матвеева Кристина, Бочарников Иван.

Команда «Орлята» (2 место): Рудакова Даша, Костин Артём, Вязанкина Даша, Крашенинникова Кристина, Жабина Арина, Жабин Максим, Лаврентьева Полина, Помятихин Максим, Воробьёв Артём, Шишлянников Артём.

Команда «Искра» (3 место): Федодеев Руслан, Матвеева Руслана, Алтухова Даша, Каминин Саша, Прокопенко Лиза, Голова Настя, Сандракова Настя, Скрипник Настя, Герусов Илья, Улитин Никита, Гриднев Кирилл.

Игра «Что? Где? Когда?»

1 место – команда «Грамотеи» (Скрипник Анастасия, Улитин Никита, Герусов Илья, Герусова Ирина, Голова Анастасия, Жабина Арина).

 2 место – команда «Знайки» (Помятихин Максим, Воробьёв Артём, Лаврентьева Полина, Матвеева Кристина, Дюкова Татьяна, Алтухова Дарья).

3 место – команда «Умники» (Зотова Яна, Володин Сергей, Давыдова Полина, Бочарников Иван, Прокопенко Елизавета, Буров Иван).

Игра «Умники и умницы»

1 место - команда «Собачка Элла» (Костин Артём, Мухина Анна, Ярмоленко Анна, Матвеева Руслана).

2 место - команда «Белочка Натти» (Вязанкина Дарья, Калиновская Дарья, Федодеев Руслан, Рудакова Дарья, Гриднев Кирилл).

Конкурс книжек-самоделок «Берегите родную природу!»

1 класс – Ярмоленко Аня и Калиновская Даша (победители)

2 класс – Буров Ваня, Шишлянников Стас, Мещерякова Алеся, Каминин Саша (победители)

3 класс – Сандракова Настя (победитель)

4 класс – Зотова Яна (победитель), Помятихин Максим и Володин Сергей (призёры)

Участники (3 класс) – Дюкова Таня, Крашенинникова Кристина, Прокопенко Лиза, Голова Настя.

Конкурс чтецов «Великой Отечественной войне посвящается…»

1 класс – Федодеев Руслан (победитель), Ярмоленко Аня (2 место), Калиновская Даша (3 место).

2 класс – Жабин Максим и Пшеничникова Настя (победители), Буров Ваня (2 место), Шишлянников Стас (3 место).

3 класс – Голова Настя (победитель), Дюкова Таня и Прокопенко Лиза (2 место), Сандракова Настя (3 место).

4 класс – Улитин Никита и Володин Сергей (победители), Давыдова Полина (2 место), Зотова Яна  (3 место).

Конкурс по каллиграфии «Мои волшебные пальчики»

2 класс – Пшеничникова Настя (победитель), Шишлянников Стас (призёр), Алтухова Даша (призёр), Каминин Саша (призёр).

3 класс – Голова Настя (победитель).

4 класс – Герусова Ирина (победитель), Зотова Яна (призёр), Давыдова Полина (призёр).

Конкурс на лучшую ученическую  тетрадь

1 класс – Вязанкина Даша (1 место), Ярмоленко Аня (2 место).

2 класс – Алтухова Даша (1 место), Шишлянников Стас (2 место), Пшеничникова Настя (3 место).

3 класс – Голова Настя (1 место), Дюкова Таня – 2 место, Прокопенко Лиза (3 место).

4 класс – Зотова Яна (1 место), Матвеева Кристина (2 место), Улитин Никита (3 место).

Игра «Угадай мелодию»

Ученица 4 класса Скрипник Настя - выиграла индивидуальную суперигру.

Первое место - команда «Домисольки» (Помятихин Максим, Володин Сергей, Бочарников Иван, Герусов Илья, Герусова Ирина, Шишлянников Стас, Жабина Арина, Жабин Максим).

Второе место - команда «Меломаны» (Прокопенко Лиза, Дюкова Таня, Сандракова Настя, Крашенинникова Кристина, Ярмоленко Аня, Матвеева Руслана, Каминин Саша, Буров Ваня, Шишлянников Артём, Улитин Никита).

Третье место - команда «Весёлые нотки»  (Зотова Яна, Голова Настя, Матвеева Кристина, Давыдова Полина, Лаврентьева Полина, Воробьёв Артём, Ситников Алёша, Мещерякова Алеся, Пшеничникова Настя).

Разноцветные викторины

Викторина «Олимпийское движение»

1 место Володин Сергей и Дюкова Таня (по 8 б.)

2 место – Помятихин Максим (7б.)

3 место – Ярмоленко Аня (6б.)

Ребусы по физкультуре

1 место – Володин Сергей и Помятихин Максим (по 20б.)

2 место – Жабина Арина (9б.)

3 место – Воробьёв Артём  (6б.) и Ванина Полина (7б.)

Ребусы по ПДД

1 место - Дюкова Таня (9б.)

2 место – Прокопенко Лиза (8б.)

Жёлтая викторина

1 место – Жабина Арина (2 класс)

2 место – Калиновская Даша (1 класс)

Жёлтые ребусы

1 место – Помятихин Максим (12б.) и Володин Сергей (12б.)

2 место – Матвеева Руслана (4б.)

3 место – Ярмоленко Аня (3б.)

Конкурс рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто»

Победители -  Алтухова Даша (2 класс), Шишлянников Стас (2 класс), Жабин Максим (2 класс).

Призёры – Ярмоленко Аня (1 класс), Матвеева Руслана (1 класс), Калиновская Даша (1 класс), Федодеев Руслан (1 класс), Каминин Саша (2 класс), Пшеничникова Настя (2 класс), Мещерякова Алеся (2 класс), Буров Иван (2 класс), Дюкова Таня (3 класс), Голова Настя (3 класс), Володин Сергей (4 класс), Воробьёв Артём (4 класс).

Поздравляем всех ребят с отличными результатами!

Желаем удачи и творчества в дальнейшей учёбе!

Просмотров: 247 | Добавил: Ирина2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]